Ухудшение самочувствия - вопрос №294056

Здравствуйте! Я сейчас в отпуске, но несмотря на это, в последнюю неделю мое самочувствие резко ухудшилось. Теперь я буквально «еле ноги таскаю». И даже зрение упало, хотя на него я никогда не могла пожаловаться и сейчас не работаю на компьютере. С чем это может быть связано? Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Добрый день.Ухудшение самочувствия связано с потерей энергии.А также с изменениями ритма обычной жизни.Ваш организм привык работать в одном ритме, а так как вы в отпуске в этом ритме произошли изменения это является шоком для вашего организма, отсюда и потеря энергии.Не переживайте, всё будет хорошо.В большенстве своём организму нужна одаптация при смене жизненного ритма, это происходит обсалютно со всеми людьми, просто проявления могут быть разнами, каждый организм индивидуален и реагирует на это по разному.Удачи Вам.

Вы привыкли потреблять и расходовать определенное число энергии в обычном графике дня, но когда человек отдыхает вместо якобы очевидной экономии происходит застой и общее снижение.

Поэтому войдя в привычный ритм жизни, неделю выждите.

Если не пройдет, тогда и поговорим об энерговампирах и прочем.

Марина, дело не в том, что вы сменили свой ритм, все еще проще — вы отдыхали не в том месте. Т.е. оно не подходило вам, навредило и поэтому вы потеряли много энергии. Оно вас высосало. Вам ужно восстановиться после него и гармонизировать свое состояние. Ничего тут страшного нет, обычно восстановление проходит быстро с дополнительной помощью, буквально несколько дней. Обращайтесь в личку, если все еще нуждаетесь в помощи.

Здравствуйте, Марина.это может быть связано с осложнением перенесенного заболевания, проверьте почки, мочевой пузырь, имунная система дала сбой

Всего хорошего!

Здравствуйте, у вас был некий удар, неожиданные перемены, рекомендую вам пройти диагностику на негатив, для этого нужно фото. судя по всему, вам дали препятствия для достижения своих целей.

По картам у вас было какое-то событие с человеком, который моложе вас, и от него (нее) идет эта ситуация.

Выпали карты, чтобы поправить ваше самочувствие, вам надо еще некоторое время отдохнуть (это может быть связано с фактором стресса на работе или с человеком моложе вас с работы)

Хорошего самочувствия вам!

Может быть негатив. Но может быть вы просто сменили климат поехав в отпуск. Или перенапряглись на работе, много работали, потом резко начали отдыхать. Очень похоже на это. Может быть возрастной гармональный кризис. Не забудьте обратится к врачу, в отпуске или после.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.