как жить дальше? - вопрос №294154

уважаемые эксперты почему у меня на протяжении уже 8-ми лет ничего не складывается нив личной жизни, ни в работе, после того так ушел муж у меня просто все рухнуло, что касается личной жизни то ее просто нет и матриально я уже дошла до дна, придется наверное квартиру продавать что бы как-то выжить. помогите пожалуйста если это возможно. Ирина 16.05.1966г.р месторождения г.петрозаводск. заранее благодарю.

Дополнение автора от 26.06.12 19:19:52

Что же нужно мне еще сделать что б хотя бы раскрутить свой бизнес, вроде бы я делаю для этого все что нужно но все стоит на месте и более того разваливается, я занимаюсь недвижимостью и дело в том что у меня много объектов на продажу, много рекламы проводиться большая работа, но с продажами просто беда, а если дело доходит до сделки то она обязательно срывается по независящим от меня причинам, даже собственную квартиру не могу продать уже больше года, ее даже не смотрят, а я брала в прошлом году кредит на развитие бизнеса и сейчас не знаю чем его платить с такой работой. как быть?

Ответы

Ирина, вытянула на вас карту «Повешенный», это добровольная жертва, это состояние между небой и землей, это не идет от других людей. Нужно брать себя в руки и действовать, прилагайте волю и энергию для выхода из этого тупика. Тогда вы сами же себя и спасете.

Ирина, на все нужна энергия! Это энергия вашей Души, которой вы перестали уделять внимание, а она перестала вам давать энергию. То, что вы сейчас осознаете — это истощение запасов чистой энергии.

Как начать принимать и наполняться чистой энергией я учу на коротком курсе. Кроме обучения наполнеие чистой энергией и исцеление легких сложностей. Для больших сложностей, курсы исцеления.

Вам просто надо произвести коррекцию судьбы.

И вы увидите, что не всё так страшно как вы описываете.Просто у вас нет информации о жизни, будущем, прикрыто всё.Но надо произвести диагностику.

Блага Вам.