Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста с этим человеком и все ли в порядке и как скоро объявиться? - вопрос №2942032

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблемы у него есть, но его жизни и здоровью ничего не угрожает. Даст о себе знать очень скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да все с ним в порядке. Встретитесь.
даст знать
Все нормально, как то слиШкол много мыслей в голове соответсвенно слишком много дел и стремлений
появится позже
с ним все в норме
решает какие-то материальные вопросы