Возможно ли приобрести антидепрессанты без рецепта? Если да то какие? - вопрос №2942549

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Антидепрессанты выписываются по рецепту.
Основные антидепрессанты это спорт, правильное питание ( сыр, бананы и т.д. ) препараты только по рецепту.
Можно — флуоксетин (более известный в мире как Прозак). Моя знакомая недавно покупала в аптеке (в Украине). Если не продадут, через интернет-аптеку абсолютно без вопросов пришлют.

Не злоупотребляйте лечением