Здравствуйте! У меня сложилась трудная кармичечкая ситуация, в которой я шла против себя, чтобы сохранить семью и ребёнок родился при отце, но не понимала, что себя разрушаю.. И старшего сына. После - вопрос №2942717

рождения ребёнка живём с родителями, в доме, где много агрессии, давления и контроля со стороны матери. Чувствую постоянно в стрессе, упадок сил, не могу восстановиться. Уехала к родителям, все пытались отговорить, но я чувствую, что погибаю там… Как быть с мужем? Переезжать он не хочет, сам принимает решения с трудом, слушается Родителей. Ольга 19.07.92 и Николай 06.05.92
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У вас по энергетике вашей идет какая то родовая негативная программа, скорее всего это по линии матери вашей. Она сама мучается и вас мучает теперь. Тут нужно смотреть вас по фото. Думаю ваши отношения из за этого и такие сейчас, так как ему с вами и с вашими близкими просто тяжело и не выносимо. Думаю проблема в этом. Нужно все убрать и у вас все начнет налаживаться, а так же нужно решить вопрос об отдельном проживании конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдельно живите, разводитесь.
Здравствуйте. Каждый принимает решение и несет за это ответственность, если муж не желает воссоединиться, то это его проблемы, налаживайте свою жизнь самостоятельно, сейчас период сложный и каждое решение будет иметь судьбоносное значение, поэтому надо расслабиться и плыть по течению, доверьтесь судьбе.
Вы правильно сделали, всегда нужно думать о себе. Мужа вы не измените и вряд ли на него сможете повлиять, если только вы не возьмете на себя роль «мамы», т.е. перетяните таким образом его на свою сторону и будет у вас не муж, а ещё один сын, хорошего от таких отношений вам будет также мало. Поэтому стройте свою жизнь дальше, думайте о себе. Дети без такого отца в ущербе не останутся, а вы, если будете выстраивать свою жизнь чтобы не зависеть от кого бы то ни было во всех смыслах, сможете встретить достойного спутника жизни. У вас задача сейчас идет не повлиять на мужа, а найти баланс, гармонию в себе, создать внутри и вовне комфортную обстановку, найти именно свою нишу в жизни, а не грести против течения, руководствуясь определенными взглядами и принципами на то, как всё должно быть «правильно»
Если хотите сохранить семью и жить счастливо, ищите способы чтобы Вы могли жить отдельно в ином случае у вас жизни не будет совместной. Разговаривайте с ним, уговаривайте, упрашивайте, где нужно надавливать то надавите, в конце концов какие-то ниточки всё равно должны найтись за которые можно было бы дёрнуть чтобы ваш мужчина наконец-то принял правильное решение самостоятельно.

@ SOFIA CHERNAYA