Отношения - вопрос №294307

Здравствуйте, меня зовут Дарья(05 08 1985, Москва). Очень хотелось бы узнать будут ли у меня отношения с Сергеем(18 10 1973, Москва)? И как они будут складываться? С уважением, Дарья.

Ответы

Его будет не просто активизировать на важные решения. Ему хорошо так как есть. Он не любит менять. Вернее он не захочет что то решить глобально в отношении вашего союза. Его надо сильно подталкивать.

Он готов открыть вам свою душу и с удовольствием пойдет вам навстречу. Он всячески демонстрирует вам свою симпатию и от всего сердца желает стать частью вашей жизни.

Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

Здравствуйте! Дарья, судя по картам, отношения рискуют разрушиться в самом начале, хотя начало может быть, хоть и медленным, но вполне позитивным. Есть что-то, чего Вы не знаете об этой ситуации.

Здравствуйте! Возможны прочные и надежные отношения при соблюдении определенной тактики поведения по отношению к Сергею.

@ SOFIA CHERNAYA