Елена родилась 13.08.1973г Беларусь.Бобруйск - вопрос №294311

я поссорилась со своим мужчиной Агас 06.12.1982г.Подскажите пожалуйста помиримся ли мы и что он ко мне испытывает?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Агас харизматичный, нравится женщинам и знает об этом. Это тип мужчины, который любит  ярких женщин.

Вы хорошо написали «я поссорилась», он не ссорился, поведения своего не поменяет. Вы тоже. Примирение зависит от вас.

P.S. Для закрытия энергетического канала между нами, чтобы выровнять весы судьбы, оцените мой ответ и ответы других экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Елена, судя по картам, скорее возможно поверхностное общение, с примирением будет сложновато. Похоже, с его точки зрения, Вы в чем-то не оправдали его надежд (или расчетов).

арканы говорят, что ваш мужчина в вас разочарован.