It this project we needed to be able to receive a viewController but we also need it to have some predefined behaviors and that's a perfect place to - вопрос №2943298

apply the Strategy pattern. A common ViewController in mobile applications is a Login so just create a protocol that defines our LoginViewController actions and dependencies. никак не могу понять смысл текста. Мне кажется в оригинале есть ошибки

Ответы

Здравствуйте, Михаил!
Перевод следующий- В этом проекте нам нужно было получить обзор Контроллера (Controller), но он нам также нужен, чтобы иметь определенные заранее стратегии и также, здесь идеально подойдет применение шаблона Strategy.  Обычный (самый распространенный) контроллер просмотра (View Controller) в мобильных приложениях — это Логин, поэтому просто создайте протокол, который определяет действия и зависимости  нашего Логина, контролирующего просмотр. (Login View Controller)
В начале ошибка- вместо It должно быть  In
Также есть ошибки в слитном написании слов, отсутствии необходимой пунктуации, поэтому и не поняли.
Заранее извиняюсь, если что-то не так перевела, лексика все же идет специальная, для вашего профиля.