Здравствуйте!Мне предложили удаленную подработку,я согласилась и начала работать,оказалось тяжело,скажите пожалуйста справлюсь ли я с ней и смогу ли я совмещать ее с основной работой?Марина 27.02.1990 - вопрос №2943374

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Привыкнете и создадите  свой особый режим, будете успевать и зарабатывать хорошо! Счастья  и удачи в жизни!
Нет, не справитесь.Будете уставать, и финансовая сторона вопроса отойдет на задний план.Это не вариант.