Помогите!! Не знаю кому еще задать этот вопрос.. - вопрос №294441

Здравствуйте, мне 17 лет, зовут меня Катя, и я хотела бы узнать вот что… Мне генетическим путем передалась странна болезнь, называется витилиго, но она у меня слава Богу не явно выраженая, белых пятен почти нет, НО… Как раз эти несколько пятен находятся на половых органах, то есть между ног( поэтому у меня созрел вопрос… обратит ли парень, когда дойдет тодела, внимание на эти пятна или нет? и можно ли их замазать? может автозагар поможет… помогите!!!

Ответы

Я думаю, что вас волнует на самом деле вот что: Будет ли ваш парень любить вас такой, какая вы есть? Ведь рано или поздно, он всё равно увидит ваши пятна.

  Если вопрос действительно в этом, то хочу сказать, что если женщина любит себя и своё тело таким, какое оно есть, то она может быть уверена в том, что её будет любить и близкий человек. Это закон такой. Поэтому принимайте себя такой, какая вы есть, полюбите себя глубокой и разумной любовью, и вам бояться будет нечего.

  Если вам нужно основание для того, чтобы полюбить себя и принять себя такой, какая вы есть, то как основание предлагаю мысль о том, что вся вселенная принимает вас такой, какая вы есть.

  Готов продолжить с вами общение о том, как полюбить и принять себя саму такой, какая вы есть.

  Удачи.

Здравствуйте, Екатерени! Во-первых, когда дойте до этого Вы должны уже будете быть в достаточно доверетильных отношениях. Плюс вы можете заниматься сексом в полумраке или темноте и ничего не будет видно. Когда вы совсем будете доверять парню, то можете рассказать о своей проблеме. Мазать ничем не надо т.к. можно только все усугубить, может пойти аллергия или еще что-нибудь. Это Вас выделяет из общей массы и возможно прень даже будет рад что вы отличаетесь от других. Так что в любом случае Вы зря переживаете! все будет очень хорошо!!!