Выйдет моя внучка замуж и будут ли дети Екатерина 19.04.1997г - вопрос №2944940

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдет, романтичный мужчина водный, не на много старше
и дети будут, дочь точно идёт
сейчас в иллюзиях каких то, держится за них, силы понапрасну тратит, упёртость идёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да   будет замужество и  скорое   рождения ребенка.  Удачи вам
Здравствуйте. Ни скоро это произойдет. Год точно .  Для детального анализа про детей нужно фото.