Помогите пж. разобраться, что меня ждет в будущем, может гадание или еще что поможет, как то все наперекосяк в 2018, негатив преследует, боремся очень странные события..Юрий Юрьевич Чашин 07,10,1976, - вопрос №2945992

изображение из вопросаизображение из вопросасемьей,

Ответы

Ещё полгода придётся потерпеть. Одна пустота вокруг вас. Потом все начнёт налаживаться.
ас некие странности и магическое воздействие… вы как несете что то в себе миру… надо как следует сделать диагностику
Добрый вечер
Есть ощущение воздействия на вас. Возможно оттуда тянутся все неприятности.Надо смотреть глубже.
Юрий, негатив надо просто отсекать, а не бороться с ним.

@ SOFIA CHERNAYA