Когда я встречу свою судьбу?дата рождения 14.10.1986,Комиссарова Марина Сергеевна - вопрос №2946024

Ответы

Встреча  вашей  судьбы  у вас  идет в  ваши 33   года. Удачи  вам
по линии карт расклада на желания ваше желания или мечта ваша исполнится конец осени начало зимы.по картам выпадает знакомство линия гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.
Следующий год  вам  будет очень удачным.Личная  жизнь  изменится, вы  будете  в паре и любимы! Любви  , удачи  и  счастья вам!
отпустите прошлое и живите настоящим карты одиночества нет а вот здесь есть у вас линия знакомства осень этого года открытая карта.и прослеживается линия помощи идущая по линии знакомства вас познакомят или примут участия в этом.но карта не пустая а указывающая на линию удачи.