Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста, мы помиримся будем вместе, есть ли совместное будущее, будут ли общие дети? Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2946312

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что это не первая ссора, но потом было и примирение. Идёт такое, что как бы кто то против Ваших отношений из его круга, а совместное будущее возможно.  Не забывайте оценивать работу экспертов.