Во сне умер бывший свекр, бывший муж и свекровь на кровати лежат. Потом бывший идёт в салон связи, и я вижу, что у него нет денег на похороны. Сон как наяву, в полнолуние был - вопрос №2946840

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свёкр, избавится от какого-то недуга и проживет еще долго. Большую роль в его выздоровлении сыграет участие родственников (сына и жены). У бывшего мужа сейчас трудное материальное положение, однако он с этим справится. Не исключено, что будет Вам известие об этом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом  доме действительно  будет смерть.Извините что    говорю это!
Сон полупустой, но в любом случае показывает, что свекр будет жить очень долго
Переживания бывшего и его матери. Это касается здоровья свекра.