Здравствуйте! Завтра день рождения, а у меня нет радости, ведь я старею, а жизнь остановилась уже как семь лет, как бросил меня мой мужчина, у меня нет ни мужа ни ребенка, и не с кем отметить. - вопрос №2946873

Пожалуйста,, скажите, будет ли еще у меня семья, полюбит меня еще кто-то и я его? Благодарю! Виктория 29июля 1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я очень искренне Вас поздравляю заранее, в ночь, и желаю, чтобы Вы, наконец, перестали плакать.Бог всем дарит радость и покой, просто это нужно научиться видеть.