Почему парень не хочет общения? - вопрос №2947262

Пытаюсь познакомиться, но он не хочет идти на контакт. В чём причина я не знаю, мы еще не знакомы, он даже знакомиться не хочет.
Меня оговорили?? Или что-то сказали ему про меня? Жозефина 07.01.1998
Павел 23.01.1997
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Простите, но у него есть в мыслях другая девушка, возможно это и есть причина того, что он не идет с вами на контакт.