В 2014 году ездил в Испанию сильно переболел простудой насморк, горло и тд, вылечили только антибиотиками, после этой болезни, сильная слабость, вялость, голова туманная, зрение ухудшается до сих - вопрос №2947374

пор, частое мочеиспускание. Самое интересное с того не могу есть сладкое, после сладкого становится еще хуже, диабетом никто в семье никогда не болел, анализы на сахар сдавал 100 раз все в норме, что это может быть?? 4 ходим по врачам никто ничего не можт сказать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вадим.
Вам необходим полноценный осмотр у невролога (МРТ головы и сосудов головного мозга с контрастированием — обязательно), также необходим осмотр инфекциониста- вирусолога (анализы крови на ЦМВ, ВЭБ....).
Добрый день.
Сдайте у терапевта общие анализы. Также нужны консультации невролога и эндокринолога.