Здравствуйте! Около месяца держится опухоль вот такая, и по утрам есть выделения!!! Прописали капли «виксипин» «офиальмоферон» не помогают. Вот фото хорошего глаза и больного. Что - вопрос №2947993

делать!? Болезненных симптомов нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Офтальмоферон- ненужный препарат, виксипин- под большим вопросом. Рекомендую обратиться к другому офтальмологу, если нет возможности- к тому же и объясните ситуацию. Вероятнее всего необходим антибиотик, желательно до этого сдать анализ на чувствительность к аб.
Соблюдайте режим сна и отдыха, не напрягайте глаза.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно повторно очно обратиться к офтальмологу.