Pomirimsja lji mi? Anda 12.05.1981 Niks 25.10.1973 - вопрос №2948062

7 ответов

Ответы

нет линии конфликта ссора не приведёт к разрыву отношений третий месяц лета есть дорога к примирению
В ближайшие 3 месяца помиритесь, но ваши отношения будут строиться по «его велению, по его хотению».
Помиритесь
Ваша ссора не первая и не последняя — оба с «характером», сильные личности.
Но несмотря на периодическую конфликтность вы будете вместе.
Удачи!
Вам очень комфортно находиться в обществе друг друга. Однако наступает время, когда необходимо остаться наедине с собой и привести свои мысли в порядок.
Ваша ссора внесет в вашу жизнь хаос, но быстро разрешится. Сейчас вам лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца.
Обязательно помиритесь.Вы очень гармоничная пара, хотя и достаточно часто конфликтуете.
Здравствуйте!!! Примирение будет, но будущего я у Вас не вижу...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!