Здравствуйте! Подскажите к чему сон? - вопрос №2948187

Во сне все пыталась кого-то послать за сигаретами. Помню давала деньги-мелкую бумажную купюру. Была удивлена, что там где я якобы находилась(город) очень дешевые сигареты. Помню что кто-то вроде купил. Видела пачки-но сама не курила и курящих не видела. Почти все люди которые там были -были пьяны.

В этом же сне видела своего бывшего гр мужа (отца ребенка).Собственно он им и не был. Я все хотела его что-то спросить(опять же что-то с сигаретами связано) В реальности мы 20 лет не общаемся. У каждого из нас свои семьи. Живем в разных городах. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Сон — к тяжелой болезни гражданского мужа… из-за того, что, вовремя не обратился за помощью к врачу (то есть сам виноват..)  Будет известие об этом…
Неприятные новости о бывшем гражданском муже. Ощущение тоски, нахлынувшие воспоминания.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.