Добрый вечер! С чем связано неровное поведение Ильи (08.05.1978) по отношению к Анне (28.01.1980)? То звонит, пишет, всячески проявляется, то - вопрос №2949601

затишье? В этот раз опять… с чем связано? Думает ли о ней? Планирует встречу? Он действительно занят, что некогда проявить внимание? Или думает постоянно, но дела превыше в этот момент? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он разрывается между двумя женщинами, кроме вас есть другая, так и будет у вас и никак иначе.Если он вам обещает покончить с прошлым, которым никак не покончит, то это только слова.Принимайте его таким какой он есть или перестаньте терять время.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  человек такой и он  увлекается  очень быстро — возможно общается  ещё  в кем то  кроме вас.Обычно такое поведение  говорит  об этом.Удачи вам и счастья!
Добрый вечер, нет молодой человек не так уж сильно занят, просто именно ему «удобно» проявлять к вам внимание когда он этого хочет.
Дела действительно превыше.И не только дела.
Он телец по гороскопу, а как известно, ласковый теленок двух маток сосет -это мудрость жизни… Есть еще дама у него и радость через нее. А кто перевесит -надо смотреть более подробно