Доброй ночи! Приснился парень с которым мы уже практически не общаемся, он во сне мне высказывал что у него нет времени и свои какие то дела и что он - вопрос №2949719

не может со мной видеться из за этого. К чему снится подобный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Он помнит Вас и даже хотел бы сделать общение более частым.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Сон, напротив, означает, что парень ждет встречи или хочет связаться с Вами…