Здравмтвуйте можно посмотреть как в авгумте пройдет встреча с Михаилом 04.01.91 Татьяна 02.06.80? - вопрос №2949912

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча пройдет тепло, хоть и есть недопонимания в отношениях! Будет попытка начать жить вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога идёт к главному разговору касающийся ваших отношений линия карт указывает га создания гражданского брака перерастающая в дальнейшем в брачный союз.
  • Будут препятствия к встрече, нежелание или невозможность встречи со стороны мужчины. Встретитесь ли вы вообще будет зависеть От вас.
  • Если встреча состоится, то пройдет она как обычно. С долей напряженности самой встречи, Но в целом дружественно
Душевное беспокойство ощущаю от Вас.Не очень приятной будет встреча.