Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артём. 25.03.1983.Как относится МЧ к девушке? Что он - вопрос №2950148

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
о ней думает? Какие отношения на данный момент в этой паре? Спасибо за ваши ответы…
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Относится серьезно и отношение его направлено на совместное развитие с Еленой. Есть препятствующие этому факторы. В душе у него сильная обида, страдания и переживания. Старается не показывать, но это буквально «съедает» его изнутри, мешая сосредоточиться на важных моментах жизненных и отношениях с Еленой. Думает хорошее и относится как к умной, понимающей женщине, но сердечная обида на Елену есть и не слабая.
Артем нуждается в толчке.Сам может сидеть без движений сутками.Дайте ему этот пинок, возьмите ситуацию под свое управление, и он без особого труда станет Вашим.Его устраиваете Вы, и вся жизнь в целом, поэтому не имеет представления, что эту жизнь можно сделать еще краше.
Добрый день идёт информация что мужчина раслабитсяпобыть и ленив, девушка в отношениях лидер он слабее ее.Ему в детстве не хватало воспитание отца, по этому ослаблен, больше воспитании участвовала женщина.Он навряд ли выплатит, такой и останется, если девушка готова быть лидером то отношения будут, но на него будут влиять, и пойдут силы и нервы.Желаб любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Елена, добрый день!
Вы уравновешенная, спокойная женщина.К Артему у Вас есть небольшой интерес. Артем романтик, Вами интересуется. Пока в паре спокойные отношения, возможно сближение, развтите отношений.
Удачи!
Здравствуйте.

Судя по всему, у него нет сейчас к ней любовных чувств, возможно ему бы хотелось что бы Елена взяла на себя обязательства какие-то по ухаживанию за ним, но не больше. Она ему кажется очень разумной, то есть человеком, который не будет слепо вкладывать энергию в отношения, а он бы хотел как раз — получать полный «соц. пакет» и ничего при этом не делать.

Здравствуйте Елена!

Непростая совместимость, отношения кармические. Мужчина активный, но он ощущает что эти отношения его ограничивают. В целом его все устраивает… но В принципе время для брака у него пришло, но он пака не может решится и сделать выбор.
Подробнее в чате
Удачи

Интересуется ей, но есть 3 человек, треугольник сейчас
Здравствуйте! Отношение в  целом положительное. Молодой человек планирует совместное будущее. Но у него много внутренних психологических и энергетических проблем, отсюда и необъяснимое иногда поведение… У него страхи, комплексы, негативные эмоции иногда захлестывают, могут быть вредные привычки. Ему надо чистить энергетику.
За его внешне спокойным видом кроется очень чувственная и интуитивная натура. Он все чувствует и его ни в чем не обмануть. поэтому, ему никогда нельзя говорить, что ему делать, не переносит ни чьи приказы и указания, он все знает сам. И торопить его бессмысленно, все будет так, как он решил. Ему интересны загадочные и необычные, и он разглядел в ней это, как только ему покажутся отношения скучными, он начнет отдаляться. Только новизной и постоянно разной она сможет удержать его возле себя.
Здравствуйте.Выпавшая карта Туз Мечей- означает импульсивность, нетерпение, а иногда даже агрессивность или непримиримость. События, начинающиеся по вашей или чьей-то ещё воле, могут иметь благоприятные или плачевные последствия, но сейчас это неважно. Главное – карта означает шанс прояснить сложную ситуацию и одержать победу в споре. В зависимости от позиции в раскладе Туз Мечей может означать сильное давление – партнёра на вас, вас на партнёра или давление обстоятельств на вас обоих.Если возьмете его в оборот-тогда отношения будут существовать, а так мужчина свесит на вас ножки и будет ждать у моря погоды.Всего доброго.

Здравствуйте.выходит что двигатель этих отношений женщина.получается тут всё просто.если женщина готова быть женой, мамочкой, и собственно мужиком в этих отношениях.то потащит за собой мужика этого, и они будут счастливы.если хочется быть девочкой, и расслаблятся в отношениях, даря тепло и ласку, то с этим мужчиной такого не получится.тут либо вы, либо вас.по другому и быть не может.так что делайте выводы, мужчина сложный по характеру, много факторов которые мешают вам быть вместе.
Здравствуйте! Показано, что чувства у мужчины к девушке есть, они стабильные, крепкие, идет большая привязанность эмоциональная, скорее всего они не один год вместе. Мысли о девушке добрые, хорошие, видит ее красивой, желанной для себя женщиной.Перспектива в отношениях есть, возможно совместное проживание, совместный быт, семья в будущем.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Пара на данный момент разделяется. Очень трудный период. Перспективы зыбкие.
От выборов и решений в паре зависит и будущее отношений.
Мудрости вам.
Удачи.
Ему необходима ваша поддержка, но при этом отношение какое-то нестабильное, как будто мечется, не может определиться в чем-то. Воспринимает вас как важного человека в своей жизни, относиться чуть ли не как к жене. Сейчас отношения зависли в неопределенном состоянии, возможно приходится чем-то жертвовать в них, наступать на горло своим интересам. Ощущение, что есть какое-то недовольство, неудовлетворенность складывающейся ситуацией, нехватка эмоций, чувств. Кардинальных перемен не предвидится в ситуации, мужчину может все устраивать и для него это хорошо, для женщины же наоборот, т.к. ей может хотеться каких-то сдвигов положительных.

Здравствуйте!

Артём в этих отношениях — как сыр в масле: его всё устраивает, менять ничего не намерен. Елена полностью взвалила на себя ответственность за отношения и ждёт каких-то шагов от мужчины, проявление инициативы. Просто действий. Но их не последует, а любые попытки расшевелить его будут восприниматься в штыки. Будущее пары — под вопросом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.