Здравствуйте! Я хочу узнать у меня в ближайшее время родится ребёнок? И когда это произойдёт? Очень хочу малыша. Спасибо за ответ!!! - вопрос №2950177

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.  Все в ваших руках. У вас все  получится  в этом направлении.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока нет. Вам нужно получше подготовиться материально к этому моменту. Существенных препятствий для этого нет.
Здравствуйте, видно что есть причина того что положительного зачатия не происходит.