Смогу ли я принять свою инвалидность и радоваться жизни? Смогу ли я распрощаться с депрессией? Анастасия, 26.04.1994 г.р. - вопрос №2950184

Ответы

Здравствуйте
дайте себе время
сможете депрессию убрать в себе
на это нужно время конечно- возможно месяцы
В жизни столько прекрасного! Это можно заметить и с физическими недостатками.К тому же, посмотрите, сколько инвалидов занимается спортом и достигает успехов! Вот где Вы можете почерпнуть для себя достойный пример.Мир этот слишком короток.Все временно.А в иных мирах нет понятия о  трагичности и проблемах.