Подскажите пожалуйста, к чему снится, что покойник обсыпает тебя живыми цветами. Я говорю хватит, а он ну еще чуть-чуть и еще раз бросил? Спасибо - вопрос №2950193

за ответ!

Ответы

Живые цветы-это не искусственные.Благословлял Вас.
Здравствуйте, для лучшего понимания уточните кем он вам приходился. Скорее всего у вас появится молодой поклонник которому вы будете интересны.
Здравствуйте!  Сон означает покровительство в любви или личных отношениях, от кого-то из умерших…