Во сне умерла бывшая девушка - вопрос №2887756

Добрый день, зовут Данил. Мой вопрос уже светился на этом сайте, возможно именно Вы его уже видели. Вообщем снова про бывшую девушку. Расстался я с ней 2 недели назад(+-), люблю ее, но она говорит, что уже не взаимно. Прошлое толкование оказалось правдой, поэтому решил вернуться сюда. Сегодня, в ночь с субботы на воскресенье приснилось, что эта бывшая девушка умерла. Это мне внушили, сам не видел. Точно помню, что бегал по всяким «локациям», узнавал, почему, от чего, когда, как и т.д. Хочу понять, к чему это мне приснилось. Это все, что я помню, надеюсь этого хватит. Заранее спасибо)
Несмотря на то, что сон, в котором умирает любимый человек, приносит много отрицательных эмоций, в большинстве случаев предсказывает новый этап в жизни, который принесет много счастья. Но все-таки иногда он предрекает расставание или одиночество.
27.05.18
Эксперт месяца
К тому, что отношения можно считать умершими.Навсегда.
27.05.18
Добрый день.Смерть девушки означает её возрождение.Тоесть она меняется, она уже не та и готова жить без вас.А вы как раз будете ломать голову почему она изменилась.Сон отображение действительности.
27.05.18
Здравствуйте!  Любые известия о смерти во сне, всегда трактуются «от обратного»… Значит девушка проживет долгую и здоровую жизнь… Вы продолжаете любить её, переживаете за её судьбу, поэтому подсознание может рисовать страшные картины… А на самом деле — Вы не желаете того, что Вам снится. Это внутренние страхи, которые лишь подчеркивают Вашу ответственность и искреннюю привязанность к этой девушке… Две недели — это еще совсем маленький срок… Будет возможность выяснить отношения. Я почему-то уверена, что помиритесь… Добрых Вам Снов!
27.05.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
22 ответа
31.12.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store