Уважаемые эксперты, хочу узнать, если у него другая и есть ли у нас совместное будущее или все кончено - вопрос №2950342

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мужчина склонен к изменам, со стороны идет негативная женщина.умеет врать, и вами манипулировать он не достоин ваших слез.Вы хорошая порядочная красивая девушка.Насчет развода лучше развестись у вас будет лучше мужчина, этот осознает ошибки в лет 65 не раньше.Гены отца у него такие что погулять и компании.Желаю девушке любви и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы единственная. Совместное будущее у вас есть, но идет информация, что вы будете проявлять большее количество усилий и стараний, нежели мужчина. При таких обстоятельствах это возможно. У вас очень серьезных подход к личной жизни в целом, вы сможете вывести ваши отношения на новый уровень, если приложите большое количество усилий. Есть моменты также, о которых вам необходимо знать.
Здравствуйте! Другая была до недавнего времени, но с ней отношения тоже не очень. Отношения эти закончились, могут быть эпизодические встречи, но удовлетворения это не принесет.
Чувства остыли, холодок пробежал и не раз. И у него есть другая и у Вас тоже на примете. Совместное проживание возможно, но будущего, как такового нет и вряд ли будет. Все сроки кончились для терпения и отношения изжили себя. Не удержите ради несбыточного счастья, на людях будете вместе, для души поврозь
Здравствуйте, отношения себя изжили, будущего нет, у мужчины давным давно другая женщина на сердце.