Добрый день скажите какие чувства у Михаила 04.01.91 к Татьяне 02.06.80 на данный момент? - вопрос №2950350

Лучший ответ по мнению автора

Михаил  в августе  будет прикладывать какие-то усилия для развития  ваших отношений

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, причем очень чистые и искренние. Постепенно сформируются в любовь и сильную привязанность, если будете подкреплять эти чувства. Также просматривается в его мыслях, что он желает вам добра и благополучия, может помочь в сложной ситуации и в мелочах в т.ч.