Здравсвуйте.На балконе,над окнами,в стене гнездо.Второй раз заплетает птица.В прошлый раз она улетела сама,в этот раз лежит в углу и не шевелится.Пожскажите, пожалуйста ,что это за птица и как - вопрос №2950394

ейпомочь вернуться в гнездо?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это стриж. Посмотрите, жива она или нет. Если жива — посадите в коробку, дайте крупы или хлеба.
Домой лучше не заносить, потому что птицы переносят много неприятных заболеваний. Контактировать с птицей в перчатках.