добрый вечер дорогие эксперты - вопрос №2950454

Стоит ли мне и дальше продолжать жить с мужчиной, есть ли в этом смысл? я очень его люблю. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день.Вашей любви мало, если он Вас не любит, то к сожалению быть вместе смысла нет.
Буду рад Вам помочь, желаю удачи!
не стоит -  он всё равно    будет изменять и обижать вас .  Сам не знает  что хочет и вас морочать   будет   долго.Удачи   вам!
Ваша любовь, к сожалению, слепа.Вы даже не видите, что смысла в отношениях давно уже нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.