можете сказать имя или хотя бы инициалы будущего мужа?я его уже знаю или еще нет?заранее спасибо!!!Елена 25.09.1986 19:35 - вопрос №2950480

Ответы

Вопрос  в принципе не для раздела астрологии.

Когда девушка задает вопрос в 16 лет-это можно понять,

 когда в 30- тут уже возникают вопросы.

Вы говорите про будущего, при этом сомневаетесь — знакомы вы  с ним или нет… И кто то Вам должен расскрыть глаза на потемки.

Но будущее- на самом деле никто не знает на 100% и это факт.

Зато прошлое — оно известно Вам-  ( если память хорошая), о наверное помните  инициалы первого мужа ( первого мужчины)-  и тут разницы нет, раз переспали- и это уже муж.

Итак, этот факт уже известен, пускай  эксперты Вам сообщат то, что известно, и если они это сделают, тогда конечно можно послушать и  про то что может быть в будущем.

А то что Вы можете сделать для себя. это определиться с тем какой муж Вам нужен и как его будут звать, и  другие характеристики по которым Вы его и сможете выделить из массы

хотя знаю что в Индийской астрологии есть такой раздел. где можно узнать имя вора,

 ну стало быть и  имя мужа вполне можно, да вот только  буквы и звуки у них другие, а расчетов  нужно сделать уйму,  и делать это что бы удовлетворить чье то любопытство, ну кому придет в голову??

Неонила