В рамках моей текущей работы будут перемены - повышение, увольнение, или смена деятельности, что предстоит? - вопрос №2950577

Ответы

Со временем  — т.е  в течении года вы смените работу — а пока перемен  не видно.Удачи  вам.
смены работы я не вижу карта закрытая но шанс продвижения будет в конце этого года.перестановка кадров которое даст вам шанс продвинуться по линии карьеры.основная карта укрепления финансов.