Приехала к нам домой в гости родственница на несколько дней пожить и за это время техника начала выходить из строя,что это может быть? Уже не первый год такое случается по приезду родственницы в гости - вопрос №2950710

3 ответа
Реакция техники на ее мощную энергетику.
Доброе утро, энергетика гостьи дает подобное, ваша родственница не умеет управлять своей энергетикой, выброс энергии — ломается техника.
Родственница и на вас может влиять неосознанно.Главное, что-бы у нее были добрые намерения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.