Скажите что он ко мне чувствует и что думает, и будут ли у него какие либо действия по отношению ко мне? Любовь 16.02.1996 Виталик 24.05.1993 - вопрос №2951026

3 ответа

Ответы

симпатия влюбленность есть действия будут… вы должны его поощерять в этом
Симпатия есть у него

Здравствуйте!

Есть симпатия и есть смущение. Застенчивый молодой человек. Подтолкните его мягко на действия, и будете вместе.