Как долго продлится брак Владимира (26.12.1982 г.р.) и Ольги (20.04.1980 г.р.)? - вопрос №2951161

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Все в  их руках. Если  девушка  будет мудрой… то брак еще  долго  сохранится. Удчи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это сложные отношения и они продлятся до тех пор, пока женщина сама не разорвет эти отношения,
Он как бы не длится, а тянется.Считаю, что лучше сразу все отрезать, чтобы не убивать драгоценное время.
Здесь вижу крепкий союз
Здравствуйте.Союз держится на женщине.Продлится долго.Всех благ.