Приснилось что я в огромной светлой пещере . и с глубины пещеры вдруг пошёл очень страшный звук или гул и от туда от куда пошёл этот гул выбежали огромное количество щенков . от них весело добротой - вопрос №2951238

но я очень сильно боялась этого шума что начала убегать. и в этот момент со мной оказались три подруги и я им Кричу бежим и я добегаю до очень высоких дверей. они очень большие.открываю и кричу своим подругам что я нашла выход но когда я повернулась их не было.они спрятались от меня… и опять этот ужастный звук что я захлопнула за сабой дверь и очутилась как на улице но было как сумерки.все серое. Я присела от усталости и как будто замерзала и ко мне подошёл огромный черный дикий кабан и начал греть меня, своим теплом он лег возле меня и мне тяжело было от его веса.

Ответы

Здравствуйте! С одной стороны Вы опасаетесь окружающих но с другой продолжаете им верить — сон об этих противоречивых чувствах

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон означает ложную временную радость от какой-то ситуации, которая неожиданно развернется против Вас и доставит неприятности и разочарование… Но найдется, тот, кто снова заставит поверить Вас в лучшее и согреет своим теплом… Хороших Вам Снов!