Есть одна девушка и у нас с ней ситуация не ясна. Она всем говорит что вышла замуж, хотя есть нюансы. Мне бы хотелось узнать что она за человек - - вопрос №2951371

хороший, плохой для создания семьи. И узнать будем ли мы в будующем вместе. И если да то что для этого нужно с моей стороны? Или какие обстоятельства к этому приведут или же стоит забыть человека.

Ответы

Добрый вечер, мои карты говорят что будущего общего у вас с ней не будет.