Здравствуйте, Яна (20.09.90) и Никита (10.09.93), что парень испытывает к девушке, что ожидает пару. - вопрос №2951446

YaПлатиновый
4 ответа

Ответы

Вы поженитесь
Испытывает серьезные чувства и просматривается очень добрая энергия в сторону Яны. Этот человек честен и желает ей добра. Эти люди созданы друг для друга и их ожидает хорошее будущее. Отношения построены на доброте и взаимопонимании. Такой подход позволит паре выйти на новый уровень отношений.
Парень влюблен.Будет стараться укрепить отношения.Создать крепкий союз.
Девушка Никите очень нравится.