болезни и продолжительность жизни - вопрос №705821

Добрый день! У меня есть старая больная бабушка Мария 17.07.1929г. Саратовская область. Ее болезнь и поведение очень плохо сказываются на жизни моей мамы Екатерина 07.05.1956г. Новосибирская обл. Скажите как долго она еще проживет?
8 ответов

Ответы

Не долго(

вы ее уважать должны а вы ее хороните где ваша человечность

осталось ей не так много времени, но ещё предстоят большие трудности чем сейчас в ближайшее время

Два года

У бабушки идет очень не легкая судьба, и писать такие вопросы не уместно.
Все мы будем стары и неизвестно, как будем мы себя вести.
По поводу мамы, нужно делать скидку на возраст, и еще, если Вы будете так настроены на ее уходе, то бабушка заберет с собой обиду и потом покоя Вам наталья не видать, просто помолитесь за нее и поставьте свечу о здравии

Очень некорректный вопрос((… Плохо сказывается на жизни вашей мамы??.. Да нет, наоборот благоприятно я бы сказала… Так вашей маме многие грехи «спишутся», если она с достоинством выдержит испытания, а не будет роптать..

и маме и вам — за бабулей ухаживать нужно — а не задавать вопросы завуалированные  типо когда избавимся… это ваша карма рода… и у вашей мамы — не все хорошо в жизни да и вам… тоже… родовых хвосты тянут

У бабушки хорошее сердце и жить ей долго… работайте… потомки

В свое время к вам будут относиться точно так же как и Вы сейчас к бабушке, даже хуже. Да знаю и понимаю что тяжело, но это ваш долг и ваша карма.

@ SOFIA CHERNAYA