Уже битый час бьюсь с сантехнической арматурой. У меня сломалась белая, как я поняла тяга, которая давит на рычаг, чтобы вода сливалась/не сливалась. Нашла приблизительной длины палку. Не могу найти, - вопрос №2951521

ни схему этой сливной системы, ни приближенного фото этой системы, чтобы хоть на примере сделать. Помогите фотографиями/советом=)

Ответы

Систем «быстрый сброс» много и они сильно отличаются...
Может лучше Вы добавите к Вашему вопросу фото арматуры, которую нужно восстановить...
Или просто посмотрите внимательно, что там от чего могло отвалиться...
Возможно там просто выскочила планка со своего места, сейчас вся эта арматура собирается, как конструктор на защелках (клипсах)…