Чем буду заниматься в творчестве? Что увидите? - вопрос №2951551

Спрашиваю не от нечего делать, за 20 лет много чем занималась в творчестве.
И танцевала, пела, в театре играла, на музыкальных инструментах играю. Занималась костюмами и выступала на сцене. Потом был тяжёлый период в жизни и пришлось уйти, забросила как на 2 года, теперь хочу примкнуться к чему-то одному и этим заниматься.
Скажите что выбрать танцы или вокал развивать петь, может на электро-гитаре научиться группу собрать??
Жозефина 07.01.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам  лучше  петь!