Доброй ночи! поругались с молодым человеком, сказал чтоб я с утра ушла, он не изменит решение с утра? бросит меня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2951681

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решение изменит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет только временное расставание
Нет, не изменит решение
Но можно его подтолкнуть к примирению с помощью магии
ему надо побыть одному подумать-вернеться сам с примирением
Гонит — уходите. Не выпрашивайте прощения. Он сам осознает свою ошибку и будет пытаться Вас вернуть. Александр начнет ценить Вас и подумывать о браке
Странно, что Вы все это прощаете так легко.В своей любви тоже надо знать меру.Вы себя не уважаете, и от него уважения никогда не увидите.