Доброе утро дорогие эксперты, спасибо за ответы. - вопрос №2951859

Как пройдут эти выходные с молодым человеком? Какое он примет решение- быть со мной дальше или бросит? Есть ли моя вина и что я могу сделать чтобы он решил дальше продолжать отношения?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он ещё сам не решил хочет быть с вами или расстанется, чувства к вам есть, значит есть и надежда что ваши отношения продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Не проводите  с ним выходные.Вы ни в чем не виноваты, ничего сделать не можете, он интересуется другими женщинами.
Здравствуйте! Выходные вы проведете отдельно, он ещё не определился в жизни не строит серьёзных планов ни с кем на семейную жизнь, выходные он проведёт с другой женщиной, вашей вины нету, у вас разные дороги, вы свою судьбу ещё не встретили! Удачи
Здравствуйте. Суббота пройдет в спокойной атмосфере, а вот в воскресенье состоится серьезный разговор, у мужчины есть другие отношения и он пока не решил сделать свой выбор, отношения остаются в любовном треугольнике.
Вашей вины нет.Вы к нему привязаны всем сердцем, но он бесчувственный эгоист.Пора Вам брать себя в руки.