Снова я пытаюсь узнать про своего кота Космоса, пропавшего 20 июля. Поиски даже с хорарной картой не дали результатов. Прошу, скажите, Жив ли Космос сейчас? Угрожает ли ему опасность и если да, - вопрос №2952208

токакая? Где его можно найти? Вернётся ли он к нам домой живым и в течение какого времени?
3 ответа
Ваш кот  живет в  хорошем   доме. И в  хороших руках. Пка прихода  его  нет   к вам. Удачи вам
Кот в надежных руках у женщины.Но вот к вам возвращения не вижу., можно сделать обряд на поиск кота чтобы вернулся
Да жив
По мнению автора лучший ответ отсутствует.