Добрый вечер,уважаемые эксперты. Возобновятся ли любовные отношения у Татьяны с Андреем? Хочет ли по прежнему этого Андрей? Скоро будет встреча? Андрей: 11.11.1972, Татьяна: 21.07.1978 - вопрос №2952381

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет он этого общения, физическое желание есть, но пока материальная ситуация сложная и много других забот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. отношений не будет. всё что он будет делать… вас будет злить
Он не хочет возобновлять отношения нету чувств у него к сожалению! Удачи