Здравствуйте, чего ожидать от августа? (есть то , что беспокоит) Любовь Сергеевна 01.11.1992 - вопрос №2952803

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Август будет совершенно обычным месяцем для вас. Не стоит так сильно себя накручивать. Надумывать того, чего не может быть и вовсе. Вы сами себе придумываете проблемы этим. Думайте о позитивном и тогда мысли и ваши предчувствия уйдут от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, по картам у меня выходит, что вам следует ожидать обмана или подлости от коллеги, что то у вас будет не в порядке на работе.
Душа останется угнетенной.Стало быть, желаемого результата в этом месяце не получите, к сожалению.