Здравствуйте! У меня вопрос к зоопсихологу. У нас жил кот, не кастрированный, гулял. Зимой пропал. Через несколько месяцев после пропажи мы - вопрос №2953035

завелинового кота. Кастрировали его, наученные горьким опытом. Прошло 7 месяцев и старый кот вернулся. Теперь старый кот нападает на молодого. Приходиться держать старого кота отдельно в закрытой комнате. Ведет себя очень агрессивно.Как быть? Поможет ли, если кастрировать старого кота?

Ответы

Ситуация рядовая, если коты оба то кастрация не поможет. Подскажи как справиться с доминированием, Расскажите о возрасте и характере котов